Анастасия
ananas_anas
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Какой конверт в коляску выбрать на весну (март)? Посоветуйте теплый и удобный вариант для малыша!

Порекомендуйте, пожалуйста, конверт в коляску на весну (март)

Комментарии

uljashka11
Ульяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас весной и осенью был леокид. Не очень толстый, складывается в небольшой мешочек. Есть прорези для ремней.

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

BONcotton Конверт на выписку осень зимний для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
a-tamoyan
Аня·В ожидании первенца

Berkoff Конверт на выписку

ссылка

Нравится Ответить