Лиана
lianabik
Лиана·Мама дочки-младенца

Пентаксим вторая доза: как перенесли, побочные реакции? Делимся опытом, девочки!

Девочки , завтра планируем ставит вторую дозу Пентаксима,

Подскажите, как все проходило у вас, были ли полочки от второй дозы?

Комментарии

pollyvoly
Лина·Мама двоих (младенец)

У сына от второй дозы образовалось красное уплотнение . Прошло за 3 дня

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (2 года)

Нет, все норм было

Нравится Ответить
ulya_lav
Юлия ·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
evi.che
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить