Анна
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки, кто принимает конкор, как вам препарат? Мне назначили из-за высокого пульса

Комментарии

marina_1985
Марина·Мама дочки (9 лет)

Пью 1.5 года уже. Вроде норм)

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Терапевт назначил, кардиолог отменил. Дважды.

Нравится Ответить
gracheva_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ферритин проверяли? У меня когда ферритин падает пульс ниже 100 не бывает вообще, поднимаю ферритин и пульс в норму приходит

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Низкий! Ферритин (норма от 10, у меня 15), железо, трансферин.

Гемоглобин в норме

Нравится Ответить
gracheva_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nutaanutaa ферритин должен быть равен массе вашего тела, если ниже, то поднимайте и пульс стабилизируется

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@gracheva_anna, спасибо большое!

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (11 лет, 21 год)

У меня тоже высокий пульс , как у вас с давлением?

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@strekoza83, какой вам препарат назначили? Я уже устала с этим пульсом

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (11 лет, 21 год)

@nutaanutaa, если честно мне выписали , пить не стала. И назначения найти не могу

Другая врач посоветовала пить магний

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@strekoza83, помогает магний?

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

А причину выявили? И какой пульс? Я пока изучаю сей вопрос.

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

По разному, могу стоять гладить и как подмыться до 140, я сяду и приходит в 88

Я делала узи сердца, экг, анализы, серьёзных отклонений нет. Но все началось после ковида, я лежала в больнице, мне кололи антибиотики, преднизолон и ещё кучу всего, из больницы я вышла без ковида, но с пучком побочек

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

@nutaanutaa, мне его хотели прописать, хотя хз зачем (в моём тогдашнем случае), но было нельзя из-за давления (из противопоказаний: выраженная артериальная гипотензия (систолическое АД менее 100 мм рт.ст.).

У супруга ситуация иная - и пульс и давление высокие, но речь до 100-110 ударов.

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Мне его назначали как экстренную помощь, не на постоянку

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я все анализы и исследования сделала, после ковида (2 года назад был), пусть вечно высокий😔

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Это препарат длительного применения.

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@strekoza83, мне назначили на постоянной основе, принимать каждое утро

Нравится Ответить