Elena Kuz
elenaova
Elena Kuz·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Почему всех направляют на НИПТ в 35 лет? Не упустила ли гинеколог этот момент?

Девочки - ровесницы 35+ , а всех по умолчанию направляли на НИПТ? Листаю ленту многих отправляют и одну из моих знакомых так же направили…. Теперь думаю, не упустила ли моя гиня этот момент 🤔

Комментарии

dimpl
Рима·Мама двоих (младенец)

Нет не направляли

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (3 года)

С московской пропиской

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У кого московская прописка - всех направляют после 35

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне 37 пока не направляли, я прошла платно по собственной инициативе - сильно мнительная.

Нравится Ответить
chill_out_bee
Елена ·Мама троих детей

Меня не направляли - мне 38

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Отправляли, но по узи было твп 4,2 .

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@dusya.rich да, сыну уже 4 года. Самый лучший ребёнок

Нравится Ответить
dusya.rich
Дуся 🕊·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tatyana_zavarzina, как прекрасно ❤️

У меня просто тоже замеряли 3.7-4.1

Генетика с жк пришла с рисками на СД 1:34

От прокола я отказалась

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
alishha
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне 37 и сказали «желательно» сдать

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Мне 37, меня не направляли.

Нравится Ответить