Сафия Халида
yasminaalieva
Сафия Халида·Мама троих детей

Не получаю пособия: что делать, если галочка стоит, а выплат нет?

post image

Девочки кто разбирается в пособиях.Вот у меня стоит то что я якобы получаю пособия.Но я их не получаю если я оформлю щас на третьего и оставлю эту галочку .Будут ли начислять пособия ??

Комментарии

maryam_o5

Посмотрите через госуслуги какие выплаты вам назначены

Если там пишут, что назначены, значит куда-то они все таки приходят 😵‍💫нужно в СФР обратиться и разобраться что за фигня такая

Нравится Ответить
maryam_o5

@yasminaalieva, у вас превышение доходов на сколько ?

Нравится Ответить
djama1995
Джамиля·Мама троих детей

@yasminaalieva, на третьего ребенка я мфц подавала

Нравится Ответить
yasminaalieva
Сафия Халида·Мама троих детей

@maryam_o5, не должно быть превышения сейчас

Нравится Ответить
yasminaalieva
Сафия Халида·Мама троих детей

Из за этого тоже отказ пришел

Нравится Ответить
djama1995
Джамиля·Мама троих детей

Если вы подаете на третьего ребенка вам надо сразу троих отметить чтоб не посчитали доходом на других детей

Нравится Ответить
alina___05
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В смысле не получаете? У вас же написано что получаете

Нравится Ответить
yasminaalieva
Сафия Халида·Мама троих детей

@maryam_o5, так я не получаю их.Отказ превышение дохода

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@yasminaalieva, вы на двоих детей получаете, просто надо на 3 подать написано

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@yasminaalieva, а там же пишут что получаете, и срок до сентября 25года

Нравится Ответить