ссылка
Кто пользуется вот такой щеткой ? Как она вам ? Этой фирмы ?
У нас такие же вроде , точно oral b 3 ) мне очень нравится . Особенно датчик давления. Зарядки надолго хватает , около 2,5 недель . Чистит хорошо.
@batashkina2001alinka, у нас комплект из двух щеток ) одна то дешевле )
У нас такие же вроде , точно oral b 3 ) мне очень нравится . Особенно датчик давления. Зарядки надолго хватает , около 2,5 недель . Чистит хорошо.