Александра
aleksandra.18
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста🙏🏻

1

Комментарии

anaramak21
Анара·Мама дочки (1 год)

Мать и Дитя -Мамонтова

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Шабарова, Евромед

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне очень понравилась Инесса в класс клиник. И в мать и дитя Капинос

Нравится Ответить
shar_1983
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

+за Воронцову

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

За Воронцову

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Евромед Воронцова Мария

Элита Ерошенко Анна

👌

Нравится Ответить