Анна
aanettaa
Анна·Мама двоих (младенец)

Какие прогулочные коляски стоит выбрать?

Порекомендуйте классные прогулочные коляски, на какие обратить внимание?

Комментарии

natalia.82
Наталья·Мама двоих (3 года, 22 года)

Карелло виста у нас была . Продаю сейчас. На мой, взгляд лучшая коляска.

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Карелло пульс

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Mow

Нравится Ответить
aanettaa
Анна·Мама двоих (младенец)

Какая модель?

Нравится Ответить
krohina
Поли·Мама двоих (младенец)

Карелло браво + на надувных колесах

Очень нравится

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Карелло.

Капор до ножек, широкое сиденье и спальное место, перемычка между ног.

Мои летом вдвоём в ней ездили.

Зимой в снегопад лыжи на колеса.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

@aanettaa браво +

Вы съездите на черняховского, там есть, сразу же и покатаете там вместе с ребёнком.

Нравится Ответить
aanettaa
Анна·Мама двоих (младенец)

@mampavla, это Мега детки? Спасибо! Пока просто прощупываю почву😁 Думаю через пару месяцев будем пересаживаться в прогулку

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

@aanettaa да

Нравится Ответить
miyay
lucky·Мама сына (5 лет)

У меня была Камарелло Эльф, любила за шикарную амортизацию и широкое сидение для ребёнка.

Нравится Ответить