Акылай
akylay603
Акылай·Мама троих детей

Стоит ли покупать манеж для младшего сына?

Девочки сын младший со мной спит стоит ли покупать манеж как думаете ( с рождения не купила потому что не было место где мы жили , сейчас переехали есть пространство и хотела его отдельно 🫠)

Комментарии

kyial.b
Mrs·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kyial.b
Mrs·Мама двоих (младенец)

у нас тоже домик, но мы приставили к нашей спальнк, бортик с одной стороны обычно съемная

Нравится Ответить
vasart
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю. Лучше уже такую, нежели манеж обычный

Нравится Ответить
bemyych
Bbb·Мама двоих (младенец)

У нас приставные кровати с обеих сторон, в одной старшая спит возле папы, вторая кровать возле меня сын спит там

Нравится Ответить
iceicebaby
Ice Ice Baby·Мама четверых детей

Мне кажется манеж безопаснее, маленький же совсем. Выше советуют кровати от 3х лет. У нас манеж,мы боковину одну убрали. Вот именно ползать начнет,вставать у опоры...

Нравится Ответить
kyial.b
Mrs·Мама двоих (младенец)

@iceicebaby, думаю можно и повыше заказать))

Нравится Ответить
iceicebaby
Ice Ice Baby·Мама четверых детей

@dreamhigh на рост ребенка до груди,это получится манеж🙂

Нравится Ответить
kyial.b
Mrs·Мама двоих (младенец)

@iceicebaby, ну автору виднее, у всех мнение разное

Нравится Ответить
kyial.b
Mrs·Мама двоих (младенец)

лучше сразу кровать детскую

Нравится Ответить
otbelivatel

Нет манеж не стоит, сейчас как начнет ползать/ходить не станет спать там, лучше приставную кровать

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама троих детей

Зачем манеж? Купите кровать машинку, или типо того. С удовольствием будет он там спать

Нравится Ответить
akylay603
Акылай·Мама троих детей

6мес ему упадет же

Нравится Ответить