Вика
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Через сколько роды после прокола при раскрытии 2 пальца?

Девочки, при зрелой шейке и раскрытии 2 пальца, после прокола через сколько вы родили? Будут программированные роды)

Лучший комментарий

lenusik_55
Ленуська·Мама двоих (4 года, 11 лет)

2 роды, 1 час 30 минут ровно. Это была жаришка🔥🔥🔥

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Через 8 час 50 мин с момента прокола. Первый ребенок

Нравится Ответить

Комментарии

markova_aa
Анна·Мама сына-младенца

Прокол где-то в 9 утра. Сначала схватки по лайту, минут через 40-час максимум уже стали сильные. Родила в 16.45. На своих схватках. Роды 1.

Нравится Ответить
eva_long
Ева·Мама сына (2 года)

Через 3 часа)

Первый ребенок

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

У вас третьи роды быстро родите,первые бы могли долго ходить а с третьими мало вероятности что долго

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я очень надеюсь, надеюсь без окситоцина обойдется🥺

Нравится Ответить
lenusik_55
Ленуська·Мама двоих (4 года, 11 лет)

2 роды, 1 час 30 минут ровно. Это была жаришка🔥🔥🔥

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Через 8 час 50 мин с момента прокола. Первый ребенок

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (младенец)

В 7 утра прокололи, в два часа родила, в любом случае , если через 4 часа после прокола не родите, то поставят окситоцин, как было у меня, тогда уже точно родите)

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (младенец)

Вторые роды

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nezlaya__ я помню эти ощущения, вам эпидуральную ставили?

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (младенец)

@viktoriakornievskaa6, поставили, но я минут через 15 после нее начала рожать:)

Нравится Ответить
juliasergeevna89
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Около 8 часов

Нравится Ответить
walusja
Валентина·Мама сына-младенца

Через 2,5 часа после прокола. Рожала первый раз, раскрытие было 3 пальца.

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня 2 пальца свободно проходят))

Нравится Ответить
taneys
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через 3 час часа , второго ребенка

Нравится Ответить
karieglazka1
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 1.5 часа после прокола, 2 роды

Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама троих детей

Было раскрытие не полное (не знаю сколько) прокол сделали и через 15 минут родила уже

Нравится Ответить
vvitkina
Виолетта·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Через 12 часов

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Это не предсказуемо

Бывает и роды сами начинаются , а в процессе необходимы капельницы окситоцина

А вообще я третий раз родила за 4 часа после осмотра обычного ( больно не было) шейка была хорошая и раскрытие тоже уже было

До этого подписала бумаги что колем пузырь на след день из за срока 41 неделя

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@psy_dasha мне дают 2 часа на то чтобы начались схватки, а потом будет подключение к окситоцину

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

@viktoriakornievskaa6, а из за чего прокололи?

У меня первые/ вторые роды начались с от хождения вод

Схватки приходили сами через 3-4 часа в РД ждали

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@psy_dasha крупный плод, гсд

Нравится Ответить
k_lugina
Екатерина·Мама троих детей

Через 7 часов

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

3?

Нравится Ответить
k_lugina
Екатерина·Мама троих детей

@viktoriakornievskaa6, да. Вторые и первые через 6

Нравится Ответить
evgenika666
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Через 17 часов.

Нравится Ответить
evgenika666
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Но это первые роды)

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@evgenika666 да, у меня первые 9 часов были

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

@viktoriakornievskaa6, вот у меня первые были 9 часов

Вторые 6 часов

В третьи 4

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

3 часа после прокола. Но не знаю было ли раскрытие, сказали просто, что шейка готова)

Нравится Ответить
darya0212
дарья·Мама дочки-младенца

Через 18 часов🤪🤪🤪

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через 4 часа

Нравится Ответить
viktoriakornievskaa6
Вика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Второго?

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@viktoriakornievskaa6, да

Нравится Ответить