олеся
olesya.dmitrieva07
олеся·Мама дочки-младенца

Девочки ,

Малышка села ранила чем поползла на четвереньках, но она встает на них пытается ползти , но пока не очень

Это норма что она села ранила чем поползла ?

Комментарии

adelinabuzak
Аделина·Мама сына-младенца

У нас наоборот

Сначала пополз

И вот в попытках сесть

Это норма

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Да. Главное перед ходьбой поползать. Помогайте, учите.

Нравится Ответить