Девочки это кошмар.
23 числа сделали нам акдс.
Пошёл уже 3 день ,как у нас высокая температура.Только ,что и делаю,что успеваю сбивать .
Да сбивается,но 3 сутки я сбиваю ,а через какое-то время опять температура.
От 38-38,7 поднимается.
Меньше температуры не было за эти дни.
Ещё была диарея.
У нас одновременно лезут 2 зуба и вот я теперь думаю это прививка или зубы такую сильную температуру дают или сразу всё вместе.
У дочки на акдс всегда была несколько дней температура и тоже высокая
Вам именно АКДС делали или пентаксим?
АКДС же вроде не делают, по крайней мере малышам таким.
Скорее всего комбо. И вирус.
Мне кажется тут не зубы. Простуда или инфекция. Зубы могли ослабить иммунитет и легко подцепилась зараза какая-то. Если темпа более 3 дней пора сдавать анализы.
У сына на эту гадость 5 дней была температура 40. Поставила 2 шт и больше ставить не стала. Но в те времена был только акдс. А я была в неведении про прививки. Поэтому температура скорее всего на прививку. А не то что вы подцепили в больнице
Не ставьте этот акдс, не надо так мучать ребенка . Мы все три ставили пентаксим и вообще никакой реакции
Это нормально. Возможно из-за слабого иммунитет
А, из за зубов, подцепили вирус. У моей после пентаксима такая же ситуация была. Ещё и ходить не могла, нога болела
Ходили в поликлинику подцепили вирусняк , щас кстати везде ветрянка
Именно акдс делали? Вполне может быть на эту вакцину.
Пентаксим гораздо легче переносится+туда входит гемофильная и полио.
Это не похоже на реакцию на прививку. Совпало
@elvirakremenskaa, скорее второе, на фоне Зубов
Как врач говорил, на акдс реакция в виде температуры, может быть 2е первых суток, но а там хз.
Подруга ставила прививку и в поликлинике уже заразились чем-то 🤷
У вас непонятно, возможно зубы, я бы вызвала педиатра на дом , пусть посмотрит
Потому что по медицинским показателем всё хорошо,а зубки у многих детей лезут как раз таки в период этих прививок.
@elvirakremenskaa ну можно же перенести прививку. В момент прорезывания зубов падает иммунитет всегда
@elvirakremenskaa, вообще не ставьте первые два года пока все зубы не вылезут. 🤣🤣🤣🤣🤣
У сына на эту гадость 5 дней была температура 40. Поставила 2 шт и больше ставить не стала. Но в те времена был только акдс. А я была в неведении про прививки. Поэтому температура скорее всего на прививку. А не то что вы подцепили в больнице