o.skiv
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (младенец)

Порекомендуйте, пожалуйста, детские жидкие каши?)

Комментарии

vera__smile
vera__smile·Мама четверых детей

А скажите, какая у вас бутылочка для каши? У меня с такими маленькими дырочками, что с трудом вода то проходит…

Нравится Ответить
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (младенец)

У меня бутылочка nuk, смесь идет хорошо, а каша туговато. Хочу тоже купить что-нибудь еще

Нравится Ответить
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
meduzayy
milka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (младенец)

Да, спасибо! Как раз такие есть)

Нравится Ответить
meduzayy
milka·Мама двоих (младенец)

Жидкие лучше не покупайте там много по составу сахара , и много чего , лучше обувную кашу купите в пакетиках нутрилон , по составу очень хороший

Нравится Ответить
olka479046168
Ольга ·Мама троих детей

Нутрилон кушали дети, с маленьким тоже его планирую брать.

Нравится Ответить
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. А Вы покупали сразу жидкую или обычную кашу разводили до жидкой консистенции? )

Нравится Ответить
olka479046168
Ольга ·Мама троих детей

@o.skiv если честно я не понимаю что вы понимаете под словом жидкая🥲, если те что в коробках продают аля фрутоняня, то я бы вообще такое покупать не стала. А так да, покупала обычный нутрилон сухой, у них состав хороший

Нравится Ответить
anna_1324
Аня·Мама двоих (младенец)

Нутрилон

Нравится Ответить