elnura
elnura__
elnura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магний B6 на 3 триместре: можно ли пить при проблемах со сном? Советы и рекомендации

Доброй ночи девочки. Ассаламу алейкум. Кто может подсказать можно ли пить магний б6 на третьем триместре ? У меня проблемы со сном😢 #первыйпост

Комментарии

elnura__
elnura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо всем, а то гинеколог говорит не нужно пить🥺

Нравится Ответить
vendettaa

Слушайте врача

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы врача послушала. У меня допустим тонус, поэтому пью.

Нравится Ответить
elnura__
elnura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nergis, у меня тонуса нет, но я ночью очень плохо сплю

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью до родов почти

Нравится Ответить
manager001
Татэшка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я пью формы цитрат

Нравится Ответить
manager001
Татэшка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Не можно а нужно прям

Нравится Ответить
kku128
luna·Мама дочки-младенца

Я пила до самих родов 😅

Нравится Ответить
elnura__
elnura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какой пили магний?

Нравится Ответить