Lasos
lasosya
Lasos·Мама дочки (4 года)

Что думаете про это? Обсуждаем разные мнения и перспективы, делимся опытом и идеями

post image

Что думаете? 😅

Комментарии

blagodarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Надо так брать маленькую ипотеку, чтобы за два года погасить 😄

Нравится Ответить
fray_psihea
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Ну если они гарантируют и спонсируют тех у кого нет детей (у которых реально проблемы), то такая гарантия может быть , как и рождение детей из-за выплаты пособий

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (2 года)

Это чё новый метод поднятия демографии? 😃

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Капец...уже и не знают что придумать, а денег не хочется людям платить побольше и условия жизни улучшать))))

Нравится Ответить