I. G.
masha.ivanova.
I. G. ·Мама троих детей
post image

Кто читал? Интересно? Стоит начинать?

Комментарии

vairnu

Мне совсем не зашло (

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Интересно, но муторно

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Интересная книга

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Да,не плохая книга

Нравится Ответить