Анна
anna_kol_iva
Анна·Мама сына-младенца

Через сколько после подачи документов начались выплаты по уходу за ребенком?

Девушки, через сколько после подачи документов вы стали получать выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Лучший комментарий

krnat
Наташа К.·Мама троих детей

5 октября был закрыт больничный, 8 ноября получила по уходу.

Нравится Ответить
mashasuhanova
Мария Суханова·Мама двоих (младенец)

После подачи первая выплата поступила в течении наверное 4 дней. Потом каждый месяц в первых числах, 8 числа примерно

Нравится Ответить

Комментарии

krnat
Наташа К.·Мама троих детей

5 октября был закрыт больничный, 8 ноября получила по уходу.

Нравится Ответить
mashasuhanova
Мария Суханова·Мама двоих (младенец)

После подачи первая выплата поступила в течении наверное 4 дней. Потом каждый месяц в первых числах, 8 числа примерно

Нравится Ответить
anna_kol_iva
Анна·Мама сына-младенца

Вопрос был к тем, кто реально уже получил, а не тем кому как сказали.

Мне тоже говорили, и гос услуги у меня есть. Мне нужно узнать по факту.

Не хочу никого обидеть, но я тоже не глупая девочка.

Нравится Ответить
m.gulieva
Марина·Мама сына (1 год)

@anna_kol_iva, у меня было с момента уведомления и до перечисления 4 дня

Нравится Ответить
anna_kol_iva
Анна·Мама сына-младенца

@m.gulieva а было уже сфр или ещё фсс называлось?

Нравится Ответить
m.gulieva
Марина·Мама сына (1 год)

@anna_kol_iva, сфр

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

Мне сказали, что выплата будет после как кончится бл лист

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

@oxxxymironka95, 😀😀😀 да да , 21 век

Нравится Ответить
anna_kol_iva
Анна·Мама сына-младенца

@shytovaev так-то на эти выплаты надо подавать документы, сфр их будет проверять и уже потом назначат и будут выплачивать.

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

@anna_kol_iva, ну заявление на работе писать надо

Нравится Ответить