Анна
annasati
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Работа представителем Тинькофф: отзывы девочек, стоит ли пробовать? Опыт и мнения!

Девочки!есть ли у кого опыт или может у знакомых работы представителем Т банка(Тинькоф)?

Решила попробовать,но вдруг есть живые отзывы))в интернете загуглила,много разных как хороших так и плохих.

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Главное, если будете устраиваться, то делайте по ссылке с премией 5000 р с первой зарплатой, а не на сайте банка , могу дать ссылку

Нравится Ответить
annasati
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mamarg, как подработку не получится,поэтому и не стала.прошла все обучения,получила телефон ,рюкзак и тд,и пока ехала домой передумала.

Нравится Ответить
valori
Валерия·Мама дочки (5 лет)

@mamarg здравствуйте! Попробовали в итоге?

Нравится Ответить
valori
Валерия·Мама дочки (5 лет)

@annasati а почему передумали?

Нравится Ответить