Наталья
lisenok01039582
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Какие витамины пьете при беременности? Йодомарин, фолиевая, магний, витамин Д и БАДы? Делимся опытом!

post image

Добрый вечер, девочки!

Вопрос, что пьете во время беременности?

Йодомарин и фолиевую само собой) витамины купила солгар пренатабс)

А еще?

Читаю, многие пьют магний... Какой?)

Витамин д?)

Можно ли пить препараты/бады из Сибирского здоровья?)

#первый_пост #первыйпост

1

Комментарии

svetahohlova1987
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

Витамин д, йод, омега, фолиевая, магне б6

Нравится Ответить
aleksandra.litvinova
Александра Литвинова·Мама двоих (младенец)

Конечно, нужно!! Если есть дефициты. Сибирское здоровье - это качественные витамины 🙌🏻 Которые действительно работают, учтены дозировки и тд. Я являюсь официальным представителем компании, поэтому пишите, с удовольствием проконсультирую Вас, помогу сделать заказ с максимальной выгодой 😇

И поздравляю с таким прекрасным периодом в Вашей жизни 🤰😍

Нравится Ответить
ludmilasib
Людмила·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Есть комплекс для беременных в Сибирском здоровье

Нравится Ответить
ladyluck.
·В ожидании первенца

Витамин д, йод, железо, Фемибион, кальций

Нравится Ответить