Елена
sergeeva91
Елена·Мама троих детей

Зуб откололся на ГВ: кто лечил, как быть с анестезией и сцеживанием, поделитесь опытом?

Девочки,добрый день,подскажите ..

Зуб откололся,надо лечить,мы на

ГВ

Кто лечил?сцеживались?щас читаю что анестезия не попадает в молоко ,но адреналин в анестезии может оказать повышенную возбудимость у ребенка

Комментарии

bipi
bigi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Предупредите стоматолога, что на гв. Я лечила, все норм

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

Я на гв два раза удаляла зубы мудрости. Просто предупредила врача, что на гв и она уже подбирала обезбол. И дозировку колола сначала меньше, предупредив, что если будет больноватл, еще добавит. Но мне хватило, ничего не чувствовала

Нравится Ответить
jackblack
Юлия·Мама дочки (1 год)

Есть анестезия, которая разрешена при гв без адреналина

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лечила

Делала платную анестезию

Нравится Ответить