Александра
sasha56789
Александра·В ожидании первенца

Какие витамины для беременных вы принимаете?

Девочки какие витамины для беременных вы пьёте?

Комментарии

marisha9930
Маша·В ожидании первенца

Витамин Д,Магний,Кальций,йод,омега,фолька.

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Фембион 2,Вит д и витамин С

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Элевит

Витамин Д

Йод

Омега

Железо, если будет необходимо потом добавят.

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Врач сказала пить Фемибион 1, Фолио, д3 и Магне в6 из-за рубца на матке

Нравится Ответить
miacara
Александра ·В ожидании первенца

Премама Дуо , магнелис В6 форте , Йодомарин 100 мг ну и дополнительно по назначению врача

Нравится Ответить
mmlove
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Элевит

Нравится Ответить
mamayalya
MamaYulya·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Фолька 400, магний б6 форте, Йодомарин

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фолька 400 + Фемибион 1

Нравится Ответить
oksbsss

Витажиналь мама

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Фемибион

Магний б6

Тотема

Нравится Ответить
ricee
Kris·В ожидании первенца

Витажиналь Мама и малыш, манге б6, витамин Д 2000, ферретаб (железо)

Нравится Ответить
elvira.panshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

Я пока пью только Йодомарин и фольку. Заказала Кальций д3 Никомед

Нравится Ответить
vika.manukyan
Вика·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Здравствуйте,извините а Вы йодамарин сколько дней будете пить?

Нравится Ответить
elvira.panshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

@veronica.manukyan пока доктор не отменит

Нравится Ответить
diva0806
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vivivia
Карамелька·В ожидании первенца

Печень сказала пока ахах

У меня такие же

Нравится Ответить
diva0806
Диана·В ожидании первенца

@lunaa_99, эх. Вообще не понимаю зачем столько пить🥲 все показатели в норме, но кардиолог дополнительно прописал вот и теперь аптечка, как у бабули

Нравится Ответить