Катеринка
katerinka_1994
Катеринка·Мама двоих (младенец)

Девочки, Москва! Посоветуйте такие вкусные тортики на заказ, после которых больше жить не хочется без них, насколько они вкусные 🙏🏻💕

1

Комментарии

anastasiia_bay
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

В Азбуке вкуса торт «Москва»

Нравится Ответить
anastasiia_bay
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Там можно на заказ сделать

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить