Найти
Войти
Лента
/
@prosto_polina
/
Короче, мы вчера с сем...
prosto_polina
Поля.
Короче, мы вчера с семьей сходили в кафе и какое удивление мужа при расчете было, что ему это блюдо посчитали не как одно, а как каждый продукт!
И вы говорите масло на прилавке магазина дорогое. Вот- зайчик масло 170₽ 😃
26.01.2025
5
Не просто гель: как интимный уход влияет на само...
Часто болеющий ребенок: что делать? Отвечаем на ...
Как Pigeon сохраняет близость между мамой и малышом
Лучший комментарий
Комментарии
catherine27
Меня добивает когда в рестике сметану к супу считают отдельно 😄 2 ложки сметаны - 200р 😄👍
28.01.2025
Нравится
Ответить
prosto_polina
Согласна
28.01.2025
Нравится
Ответить
l3ksa
А сколько стоит авокадо и рыба?
26.01.2025
Нравится
Ответить
prosto_polina
26.01.2025
Нравится
Ответить
lyubaalex17
@prosto_polina мошеннический маркетинг 😏
26.01.2025
Нравится
Ответить
l3ksa
@prosto_polina жаль, мне прям интересно было уже 😅👌
26.01.2025
Нравится
Ответить
largol
Иногда спрашивают о необходимости доп.ингредиентов...
Это как сметану в борщ в некоторых столовых докупить))
26.01.2025
Нравится
Ответить
nutri_mila
Скорей всего это сборная тарелка - поэтому так и посчитали ( мы часто в пасту например ещё допом кладем сыр , креветки 🍤 и это считается отдельно )
26.01.2025
Нравится
Ответить
belyak0va
А в меню это не указано?) жесть какая
Зато можно было сказать, что чаевые все забрал зайчик и ускакал.
26.01.2025
Нравится
Ответить
prosto_polina
А он так и сделал 😂😂😂
26.01.2025
Нравится
Ответить
artamonyan
А почему как каждый продукт? В меню не было указано?
Охренеть заяц 😂😂😂
26.01.2025
Нравится
Ответить
ksenya_2024
Все хотят заработать 🤷
26.01.2025
Нравится
Ответить
lyubaalex17
Это за то, что в форме зайчика😁
26.01.2025
Нравится
Ответить
prosto_polina
Да, но зайчик большой прям был. Аж хотелось после чека забрать его с собой 😂
26.01.2025
Нравится
Ответить
Читайте также