Дочь перестала брать грудь !!! 😭че за херня
С мальчиками таких проблем не было
Эта мадам орет как резаная ,вижу ведь что голодная ,чуть почмокает и засыпает 😭
Что делать 🥺не хочу на смесь сажать
У кого так было ?
У меня отказывалась, правда в 4 месяца, потому что месячные пришли. Кормила сонную, через пару дней всё нормализовалось. Может вызвать консультанта по ГВ?
@safi_roma насколько знаю, только платные. Про консультантов с поликлиники не слышала
Примерно в вашем возрасте был такой период , ложный отказ . Подсовывала грудь в полусонном состоянии .
Ну и нас ничего больше не беспокоило .
Ложный отказ ,если нет жалоб на уши и прочее
Обратитесь к консультанту по гв
В этом возрасте это нормально и частое явление на самом деле
Вам нужно кормить во сне пока, убрать соски и бутылочки совсем! Чаще лежать кожа к коже, со временем снова возьмет грудь если будете настойчивой, а не сунете бутылку сразу,докармливать с ложки, у вас отказ идет из-за бутылки к сожалению
@safi_roma Оо это было 7 кругов ада, нам не подходила никакая смесь, она рыгала фонтами, были запоры, сыпь, кровь в стуле, боль в животике
Пока я искала ту самую я сцеживалась каждый день в огромных количествах чтобы ее накормить, это так тяжело каждый раз, подошла нам смесь hipp в итоге, но я уже привыкла к суцживаниям постоянным, потом кормила хотя бы раз-два в день своим молоком, остальное смесь, хотелось чтобы дочка как можно больше была на грудном, прокормила я ее так до 11 мес
@safi_roma Пока не поздно идите к консультанту, найдите онлайн в своем городе, напишите ей
У нас также было
В итоге отит гнойный
Сходите на всякий случай к Лору
Старшая сама бросила грудь в 3 месяца, в итоге пришлось на смесь посадить
Может пробовать в бутылочку сцеживать?
Я прям бужу иногда когда засыпает на груди, не хочу что бы истерики устраивал
@ezhkinkot, На уши не реагирует 🤷🏼♀️
Пробую так тоже кормить ,не хочет 🥺@vasil1904,
Моя тоже не реагировала. А оказался гнойный отит. Так в 2 месяца мы потеряли гв.
Исключить уши (отит). Если все ок, тогда кормить как обычно, сонную или полусонную
Попробуйте прлусонную кормить или сменить позу кормления, может что то беспокоит
Ложный отказ ,если нет жалоб на уши и прочее
Обратитесь к консультанту по гв
В этом возрасте это нормально и частое явление на самом деле
Вам нужно кормить во сне пока, убрать соски и бутылочки совсем! Чаще лежать кожа к коже, со временем снова возьмет грудь если будете настойчивой, а не сунете бутылку сразу,докармливать с ложки, у вас отказ идет из-за бутылки к сожалению