Анастасия
a.stepanova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Дети на антибиотиках: вялость, сонливость и изменения в поведении — у кого так было?

Девочки, у вас дети на фоне приема антибиотиков становятся так сказать какими-то не такими как обычно?) вроде и играет, вроде и аппетит есть, но как будто бывает иногда молчаливый , засыпает быстрее , чем обычно

Комментарии

vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Согласна, просто болеет ребенок. Восстанавливается, сил не так много. Скоро все пройдёт

Нравится Ответить
anytouta
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Болеет ребенок, поэтому. Восстановится потом

Нравится Ответить
a.stepanova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да вроде и температуры уже нет

Нравится Ответить