🌸Irina
irishabot
🌸Irina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кто оплачивает пересылку посылок через Белпочту?

Белпочта оплата посылок.

Девченки, кто часто отправляет посылки по белпочте, подскажите пожалуйста если отправка без наложенного платежа, кто оплачивает пересылку отправитель или получатель. Мне просто как-то при отправке на белпочте сказали, что пересылку оплачивает отправитель.

1

Комментарии

mirelka111
Mirа·Мама двоих (младенец)

Отправляла недавно посылки белпочтой. Обе были без наложенного, одну оплачивала я, другую получатель. Указывала это на самой белпочте

Нравится Ответить
acorn_cherry
Елена·Мама сына (1 год)

Если я продаю что то то указываю что оплачивают при получении(предупредив покупателя конечно заранее), если в подарок что то подружкам то сама оплачиваю.

Нравится Ответить
acorn_cherry
Елена·Мама сына (1 год)

Было такое года два назад,но потом они отменили и теперь как договорились с тем кому отправляете.

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (3 года)

Можно оговорить, что пересылка за счёт получателя.

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Мне обычно переводят предоплату.А пересылку оплачивает покупатель.

Иначе есть риск возврата назад.А это двойная оплата за почтовые услуги

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Если вы просто о правляете, без наложенного, то пересылку можете оплатить сами ли о получатель, по выбору. Я отпрпвляламнедаано, и ничего не платила.

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Получатель может оплатить сам независимо от того наложенным или нет

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Получатель всегда оплачивает и с наложенным и без

Нравится Ответить
ambasida

Всегда оплачивает получатель ,никогда ничего не оплачивала ,посылки часто отправляю ,говорю ,что оплата с получателя и все

Нравится Ответить
dzinadm
Dzina Dubniuk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отправляю за счет получателя) так при отправке нужно сразу это указать

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (4 года)

Как решите, можно и отправитель, можно и получатель

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как договоритесь с получателем

Мне когда переводят сразу всю сумму за изделия + пересылка - тогда я оплачиваю пересылку

Нравится Ответить
katymatteo
Катерина·Мама сына (4 года)

Как на почте сами укажите

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как вы захотите ,я никогда пересылку не оплачиваю,говорю ,что оплатят при получении

Нравится Ответить
gingema
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Отправитель оплачивает, и с наложенным платежом и без него

Нравится Ответить
ambasida

@gingema белпочта по другому ,там можно не оплачивать

Нравится Ответить
irishabot
🌸Irina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alena1994lem, я на Европочте недавно отправляла посылку, мне сказали без разницы, можно и отправителем и получателем оплачивать.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Неа, без наложенного недавно о правояла, нп платила ничего, а покупатель при получении.

Нравится Ответить