lovelove
livelife87
lovelove·Мама сына (5 лет)

Болит живот у ребенка, рвота, темп 37.4 и ацетон - это кишечка или пройдет?

🙏🙏🙏Девочки, вопрос.

Днем у ребенка была боль в животе, рвота, темп 37,4, расстройство и ацетон. Педиатру писала, говорит скорее всего вирус какой-то. К вечеру ттт уже норм всё. Скажите, может быть кишечка на полдня или 100 процентов будет продолжение...?

Комментарии

katharin_ari
Катерина ·Мама дочки (6 лет)

Донька хворіє другий день. Температура і нудота. Живіт також болить.

Педіатр написала вірусний гастроентерит.

Температура піднімалася до 38.6.

Сьогодні вже тільки під вечір.

Але животик ще болить і знову нудило коли трохи поїла.

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (5 лет)

Зависит от организма и степени интоксикации

Нравится Ответить