Алина
alina.maksimova1102
Алина·Мама сына-младенца

Во сколько прошел тонус на ножках у малышей? Делимся опытом и сроками, когда заметили улучшения у своих деток

Девочки всем доброй ночи , во сколько примерно у ваших малышей прошел тонус на ножках?

Комментарии

lilekvasilek
Лила·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мы еще делали озокерито парафиновые сапожки перед массажем и на электрофорез ходили

Нравится Ответить
alina.maksimova1102
Алина·Мама сына-младенца

В следующий раз спрошу про парафиновые сапожки , мама тоже про это говорила . Нам прописали только магнит какой-то

Нравится Ответить
jeneva.a
Аврора·Мама дочки (1 год)

До сих пор есть. Массаж курсами проходить

Нравится Ответить
alina.maksimova1102
Алина·Мама сына-младенца

Да делаем , но такое чувство что не очень помогает

Нравится Ответить
alina.maksimova1102
Алина·Мама сына-младенца

Когда расслаблен на руках сидит, то все хорошо .

Как начинает что то делать , ноги крюком

Нравится Ответить