mamaplatona
chocolatka2020
mamaplatona·Мама троих детей

Черные коляски: выгорают ли они быстро?

Девочки, всегда брала коляски светлые , хочу черную. Моментом выгорают ? Или норм

Остановилась все же на carello, действительно выглядит интереснее Valco лично для меня

1

Комментарии

mslvsk96
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От материала наверно зависит, от качества

Нравится Ответить
chocolatka2020
mamaplatona·Мама троих детей

Девочки , очередное спасибо! Не хочу ходить полинялая, возьму не черный !

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была черная Valco - выгорела моментально буквально за 2-3 месяца, затем черная Cybex - хоть бы хны, пользуемся почти 2 года.

Нравится Ответить
mamalyelya
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смотрела в своё время на куфаре коляски и среди каррело ооочень много выгоревших ((

Нравится Ответить
chocolatka2020
mamaplatona·Мама троих детей

Вот я тоже решила на куфаре проверить и увидела выгоревший кап

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

Браво плюс темно-синяя не выгорела за лето

Нравится Ответить
victorri
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня Карелло браво черная с лета, не выгорела

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Моей черной коляске почти три года, не выцвела совсем, с учетом того что каждое лето мы минимум месяц, а иногда и два на море, и там постоянно на солнце она

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Капелло супра была у нас. В цвете темный графит (почти черная) не выгорела ни на грамм. Продала в идеальнейшем состоянии.

А у подруги сайбекс белиос с черная, за первый год уже начала выгорать ((

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)

У меня черная, ребёнок спал до 2 лет на улице сон , в самое пекло почти всегда ходили. Ткань с зашитой От солнца. Капюшон меняла, выгорел. А все остальное как новое было

Нравится Ответить
troiza888
Ольга·Мама троих детей

Valco snap 4 чёрная у нас, за 3.5 года не выгорела, хотя яэтого очень боялась. Гуляем долго обычно, особенно летом.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Была черная ЭКО кожа, за год не выгорела.

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Мне кажется зависит от производителя. Я видела и среди не черных колясок выгоревшие. С сыном была чисто черная прогулка Еспиро, не выгорела ни на грамм, и до сих пор прилично выглядит, стоит на даче

Нравится Ответить
sinkevitch.nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

У подружки карелло браво черная выгорела за сезон.

Нравится Ответить
anastasiya_mol
Anastasiya·Мама сына-младенца

За весну и лето не выгорела, espiro miloo

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У соседей темно-серая бритакс Ромер, выгорает

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Чёрные не знаю, была темно синяя, не могв сказать, что прям моментом выгорает. Нет. Я её потом ещё и перепродала.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
christinaminsk
Christina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас такая же, тоже не выгорела, как новая

Нравится Ответить
kroch1995
mom·Мама двоих (младенец)

У нас черная коляска, за лето не выгорела ни на каплю)

Нравится Ответить