Nika
nika_sara
Nika·Мама дочки (8 лет)

Девы, кто как понимал до задержки, что беременный?

Комментарии

filonova0410
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Болела грудью и все разы снились рыбы, а в этот раз мне прямо сказали во сне, что я беременна. Сделала тест, а там полосит. Задержки ещё не было

Нравится Ответить
nika_sara
Nika·Мама дочки (8 лет)

Не знаю, грудь налилась и болит, а до М еще неделя.. Тест не хочу делать до задержки.. Вот интересно, оно или ПМС.. не хочу расстраиваться заранее…

Нравится Ответить
elvira.panshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

Когда носила дочь, еще не зная об этом, думала, что были М, мазня, по дням срок в срок, но мало и скудно. В итоге, гиня ошиблась со сроком и в 12 недель на скрин пришла со сроком в 16 недель. С нынешней беременностью такая же мазня срок в срок. Теперь все точно 😊

Нравится Ответить
aleksak1987

Начало тошнить за неделю до месячных, казалось что кругом воняет. Подумала отравилась,а воняет из за летней духоты

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Меня тошнить стало сразу прям. Еще хгч был 22 😂 а это 2-3 день после зачатия и прикрепления эмбриончика всего лишь, я уже блевать пошла.

Нравится Ответить
ramazanova.p.r
Полина·Мама дочки-младенца

Была температура 37.2-37.5

Головокружение и головная боль

Думала давление снова упало, пила цитрамон😂😂 за неделю до делала тест и было по 0. Мама предложила еще разок сделать и… шик Шак шок

Срок был недели 2-3

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

У меня молочница началась. Она и раньше бывала, но в этот раз я почему-то понимала, что беременна)

Нравится Ответить
baby_maa
Elena·Мама дочки (4 года)

Я за 5 дней до задержки делала тест-положительный

А так на работе сидела, встала - меня затошнило несильно и недолго , я сразу поняла, что это оно

До задержки даже🤣

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Грудь болела

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С сыном сонливость и частые позывы в туалет.

Нравится Ответить
olyashka8
Оля·В ожидании первенца

За 5 дней до предполагаемого дня менструации начала сильно болеть грудь

Нравится Ответить
oksbsss

У меня очень кружилась голова. Очень. Я даже к неврологу ходила

Нравится Ответить
petelinaalla116
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Грудь болела ужасно,даже трогать больно было

Нравится Ответить
anastasiaparfenova076

У меня соски через несколько дней после овул начали болеть ужасно , некогда такого не было. Так и начала понимать и тесты начали полосатить

Нравится Ответить
osssipova.l
Лидия·Мама дочки (2 года)

Состояние какое-то ленное усталое. Честно вообще думала, что ковид. Ну и самый первый признак (но я уже знала), который появился явно это болезненность груди, увеличение в размере ее

Нравится Ответить
dari_mam

За сколько дней до задержки начала болеть грудь?

Нравится Ответить
osssipova.l
Лидия·Мама дочки (2 года)

@dari_mam не могу сказать. Цикл был непостоянный всю жизнь. Не считала задержку

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С младшим за 2 дня до задержки начался токсикоз. А за неделю до задержки спала как медведь без конца

Нравится Ответить