Инкогнито
second.time
Инкогнито ·В ожидании первенца

Как справляться с тревогой и радостью материнства?

post image

девочки❤️

милые, дорогие, нежные и понимающие!

думаю, каждая мама сейчас поймет меня, как это сложно, тревожно, но и одновременно радостно.

вселенская благодарность каждой🙏🏻

.

.

.

10 лет не получалось. А сегодня вот так. Верю в лучшее❤️

88661

Лучший комментарий

yulia.no.stress

Очень шёпотом поздравляем, что б не спугнуть ваше долгожданное счастье🤫🌸

Нравится Ответить
natali23nn
Милая·Мама подростка, беременна (30 нед.)

От чистого сердца поздравления 🥳 и легкой вам беременности 🙏🌸

Нравится Ответить

Комментарии

shtykinayuliya92
Юлия·Мама сына (3 года)

🤫 малыыыыш! Держись за маму крепко ❤❤❤

Нравится Ответить
dariiiia
Дарья·Мама сына (1 год)

Как вы? Делали тест на хгч?🙏🏻

Нравится Ответить
second.time
Инкогнито ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dariiiia
Дарья·Мама сына (1 год)

@second.time, малышочек🙏🏻🙏🏻🙏🏻напишите потом ☺️ будем ждать растущего хгч❤️

Нравится Ответить
marudrib
просто Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот это да! Поздравляю! С зарождением новой жизни! Ура!

Нравится Ответить
misskravchenko.1111
Nata·Мама сына (2 года)

Держу за вас кулачки! Пусть все получится! Поздравляю

Нравится Ответить
evgeniya1111111221

Легкой беременности вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katrinyshka

Лёгкой беременности и приятной встречи со здоровым малышом! Тихо радуемся за вас😍😍😍

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Дай Бог вам счастья 🩷

Нравится Ответить
marina0525
marina0525·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgalust
Ольга·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Всё будет прекрасно !

Нравится Ответить
nastushales
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Дай Бог вам здорового ребеночка

Нравится Ответить
lavrentrva_888
Анастасия·Мама двоих (младенец)

🤫🫂

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (младенец)

Поздравляю тихонько💐 лёгкой беременности 😊

Сама 10 лет шла к первой дочке☺️

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю ❤️. Держись крепко за свою мамочку, малыша 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anastasia.smeyanova
Настя·Мама сына (1 год)

Тихонечко поздравляю вас♥️ крепкого здоровья вам и вашему котеньке😍

Нравится Ответить
godblessedmom

Какое счастье 🙏 пусть все у вас будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
mary_gracheva
Мария·Мама сына (2 года)

Пусть беременность наступает только у тех, кто её ждёт, а не у тех, кто забыл предохраниться!

Нравится Ответить
mary_gracheva
Мария·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас от всей души! Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
olga1
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пусть все будет у вас хорошо 🙏❤️

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Двойня?

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
polina.ovt
Полина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Какое счастье, поздравляю!!!

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки-младенца

Легкой и здоровой беременности 🙏☀️🤍

Нравится Ответить
bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Лёгкой беременности вам 🤍

Пусть малышка держится за мамулю

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

Помоги Господи выносить и родить славного здорового малыша!

Нравится Ответить
nanina1006
Яна ·Мама сына (1 год)

Мурашки! Каждый раз мурашки, когда слышу о том, что зародилась новая жизнь! Я знаю как это ... За 2 месяца до 39 стала мамой. Поздравляю! Пусть Вселенная хранить вас и ваше чадо

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

От всей души! Рада за вас и желаю легкой беременности)

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Очень очень тихо поздравляю от всего сердца🫶🫶🫶

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Искренние поздравления!

Благополучного ожидания,мягкой и комфортной беременности!

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
sveta.soloveva.99.00
Svetlana·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всего вам самого светлого! Пусть малыш крепко держится за мамочку, а вам легкой беременности и родов в срок!❤️

Нравится Ответить
irensamojlova93
Ирина·Мама троих детей

Большое счастье!берегите!

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки (2 года)

Ох очень понимаю ваши эмоции сейчас!

Тихо тихо поздравляю

Нравится Ответить
tattysik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! У нас тоже 10 лет не получалось,я сама с трудом верила,бегала каждый день делала тесты,пока электронный не купила,где четко было написано 2-3 недели! 😂От всей души вас поздравляю!!!!

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Тихонечко самым тихим шепотом, чтобы у вас всё получилось🙏

Знаю каково это ждать заветные //, 3 года ожидания с неблагоприятными диагнозами. Но мой ангел-хранитель нас уберёг. И у вас всё будет🙏

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Посылаю вам от лица всех беремняшек феромоны счастливой и лёгкой беременности 😍🤱🥳🥳🥳

Нравится Ответить
gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тихонько поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
user761
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю от всей души!!!❤️

Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легкой беременности! Уверенного роста хгч, и радости услышать маленькое сердечко

Нравится Ответить
ligna16
Настя·Мама дочки (1 год)

Очень понимаю ваше состояние, тоже 10 лет ждали и увидев полосатый тест не могла поверить🙂 желаю вам лёгкой и счастливой беременности🫂

Нравится Ответить
88code
·Мама двоих (младенец)

Счастливого ожидания 🤞

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю 🙌🫂

Нравится Ответить
natashakorneva123
Наташа·Мама сына (2 года)

Держись, крошечка, крепко за маму!!!

Нравится Ответить
lobkovaanna78
АННА·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сердечно за вас рада!!!

У меня два сыночка я бога благодарю но прошу что бы больше мне деток не посылал и мысленно говорю что бы послал малыша тем кто этого долго ждет и у кого не получается, не передать словами как я за вас рада, пусть кроха что выбрала вас держится крепко и лёгкой вам беременности

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Поздравляю от души!♥️🫂 пусть всё будет хорошо 🙏🏻🫂♥️

Нравится Ответить
ellaella2

Поздравляю от всего сердца ! 🥰

Нравится Ответить
oksanamama2024
Оксана·Мама сына (1 год)

Как я вас понимаю 🥺я 8 лет ждала эти долгожданные 2 полоски, представляю ваши эмоции сейчас😍😍😍поздравляю вас тихо тихо🤞🫂❤

Нравится Ответить
hamidya.yusupova
Хамидя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас от всей души 🥰

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама троих детей

Поздравляю! Пусть родится здоровый малыш. 6 лет ждала свою малышку. Когда увидела тест с 2 полосками, положила руку на животик и очень просила малыша остаться во мне.

Нравится Ответить
diana_vuk
Диана·Мама дочки (2 года)

Я три года пыталась

Думала буду молчать и не дай бог не спугнуть

В итоге через неделю рассказала всей семье

Ибо молчать сил не было

Все прошло успешно

И теперь это самая любимая и единственная дочь, внучка, правнучка и племянница 🥹

Нравится Ответить
kristimammys
Кристи·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
inlooove
Мария·Мама дочки (1 год)

Легкой и счастливой вам беременности! здорового малыша!🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️

Нравится Ответить
lobzovajuju
lady_dozhd·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бусинка, держись за маму крепко! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас ❤ Лёгкой беременности 🤰 🙏❤

Нравится Ответить
samuelin
Алина·В ожидании первенца

Ох ох, аж внутри все затрепетало!❤️

Пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
mamadouble
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Все вижу! Держу кулачки за вас! Пусть все получиться

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама двоих (младенец)

Малыш держись за мамочку очень крепко.

Лёгкой беременности Вам🌸

Нравится Ответить
solarsky259
Анна·Мама сына (1 год)

Я вас понимаю🫂6 лет ждали🥲

Держись бусинка за маму,крепко-крепко🙏

Нравится Ответить
suhvnovaksenia
Ксения ·Мама троих детей

Все будет хорошо ❤позитив и только позитив

Нравится Ответить
anika3a
Аника·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🙏🥰

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Поздравляю, пусть всё будет хорошо 🌺🌺🌺🫶

Нравится Ответить
musia85
Мария ·Мама двоих (младенец)

🙏 поздравляю))пусть все будет хорошо))

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю.

Нравится Ответить
mini-julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🥰

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дай бог😇🙏👼

Нравится Ответить
vdma
Диана ·Мама сына (1 год)

Лёгкой вам беременности!🙏🏻🌸😌

Нравится Ответить
wernajk
Таша·Мама дочки (2 года)

Тоже 10 лет ждала свою малышку. Через многое пришлось пройти. Поздравляю от всей души!

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Поздравляю вас! Самое долгожданное чудо !!!

Нравится Ответить
a.ananasik
Анна·В ожидании первенца

Вот это да! 🎉

Пусть малыш держится крепко за мамочку 🙏🏻 Господь даровал вам его спустя столько лет 🙏🏻 всё будет хорошо!

Нравится Ответить
lomiss
Варвара ·Мама сына (2 года)

Как я вас понимаю 🥹 ждала сына 4 года. А тут аж 10. Я тихонечко поздравляю вас. Пусть малыш крепко - крепко держится за маму ❤️

Нравится Ответить
kengol_573
Ирина·Мама сына (2 года)

У вас обязательно всё получится,поздравляю 🙏

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю! Здоровья вам !

Нравится Ответить
dii_ana
diana·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Поздравляю 🥳 Вас пусть малыш держится за мамочку все 9 месяцев 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
habibka.barabibka
Елена·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
a.duxanina
Анна·В ожидании первенца

В добрый путь 🙏🏽

Нравится Ответить
strelina_val
Валентина ·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Тихонько поздравляю! 🌹🎉

Нравится Ответить
ksu.legkova
Ксения·Мама сына (4 года)

Ураааааа🥳

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Храни Господь 🙏🏻

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тихо, тихо поздравляю!!! 🙏 🤩

Нравится Ответить
lebedeva_life
Мила·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Пусть всё будет хорошо 🙏🥰

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nayuki
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Легкой беременности 🤰

Нравится Ответить
alexandra_molokova72
Александра·Мама четверых детей

Здоровой беременности😘малыш,держись крепко и расти🙏

Нравится Ответить
evgenaiy48
Евгения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🙏

Легкой беременности вам 🥰

Нравится Ответить
lalaaim3
Лилу·Мама дочки (2 года)

Поздравляю ☺️

Нравится Ответить
katerina_070
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляю вас🙏🏻это невероятное счастье

Пусть беременность будет максимально легкой🥰

Нравится Ответить
koshechka1999
Марианна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, малыш держись за мамочку 🙏

Нравится Ответить
a.r.ganieva

Поздравляю вас , здорового малыша , легкой беременности и родов ❤️ надеюсь нас уже скоро тоже обрадуют такие // 🥰🥹

Нравится Ответить
kryucha_100
Карина ·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю 🎉 вас 🌸 ! Лёгкой беременности 🫧🙏

Нравится Ответить
vikaa23
Вика·В ожидании первенца

Поздравляю💞 держим пальчики

Нравится Ответить
katerinasi7
Катерина·Мама сына-младенца

Поздравляю 🙏🏻🤞 Держим пальчики

Нравится Ответить
olga777olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!

Начинайте пить фолиевую

Нравится Ответить
nastyfil
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Поздравляю💫 Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (10 лет)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
k.a.s.97

Тихо, тихо вас поздравляю 🥳🤎

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (младенец)

Дай Бог все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
natali23nn
Милая·Мама подростка, беременна (30 нед.)

От чистого сердца поздравления 🥳 и легкой вам беременности 🙏🌸

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Очень шёпотом поздравляем, что б не спугнуть ваше долгожданное счастье🤫🌸

Нравится Ответить