♥️🧸MamaAmi♥️🧸
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Когда почувствуются шевеления при второй беременности?

Девочки здравствуйте 🌹

17 недель,вторая беременность...не чувствую шевеления,переживаю сильно....

У кого то было так?⁉️‼️что почувствовали в 18-20?⁉️‼️при второй,треиьей беременности

Накручиваю себе блин🥴🤔

2

Комментарии

kabylova1
Зара·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я вот только только чувствую

Нравится Ответить
alena2025
Алена·Мама четверых детей, беременна

Первую в 14 недель.2,3-13 недель...4-19 недель...5-16недель...

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Первая и третья беременность шевеления в 21 неделю.

Нравится Ответить
barsuchok
🌺Юлия🌺·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

И в первую и вторую почувствовала только в 21-22 Нед

Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама подростка

На вторую бер почувствовала еле ощутимые начало 18 нед

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ас саляму алейкум уа рахматуллахи уа баракяту)я успокоилась)теперь буду ждать Ин ша Аллах)

Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама подростка

@lizarunybehappy, ва алейкум салам 👋🏻 не переживайте ин ша Аллаh почувствуете скоро)))я тоже была в ожидании,и щас на 20 нед это прям и ощутимо и видно)

Нравится Ответить
irina_s31
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

У меня тоже почти 17 и не чувствую

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Тоже самое)выслушав тут девочек)как то успокоилась)на неделе просто на УЗИ пойду для своего спокойствия)будем ждать)))

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В 19.3, только

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

во вторую б почувствовала на 23 неделе еле уловимые

Нравится Ответить
shale0409
Sha Le·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Первую почувствовала на 16. Вторую на 19.

Нравится Ответить
kseniyaalekseeva
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А надо уже переживать?

Всего 16 недель

Нравится Ответить
michaellennon
——————·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Во вторую беременность в 22-23 только почувствовала ощутимые шевеления

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В эту беременность прям очень поздно

К 22 неделе что-то внятное началось

До этого только догадывалась, что это пиночки

Нравится Ответить
katerina_katerina7991
Екатерина Корчагина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мне говорили что почувствовую шевеления раньше, но я не надеялась и ждала спокойно до 20 недели, но малышка начала шевелиться в 16 недель

Нравится Ответить
katerina_katerina7991
Екатерина Корчагина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У каждого все индивидуально, по этому не переживайте 🫶

Нравится Ответить
darya.yas
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все 3 беременности только после 20 недели были первые шевеления

Нравится Ответить
uliya_1101
Юлия·В ожидании первенца

Что-то чувствую, но возможно это кишечник😄

Прям отчетливо меня никто не пинает еще тоже😔

Очень жду уже)

Нравится Ответить
ekaterinasakharova19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В первую в 20,во вторую в 22,обе были по задней стенке.

Нравится Ответить
granli
Granli·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У вас какое прикрепление ? У меня по задней , и первые шевелюшки почувствовала в 17,5 недель. К 20-22 толчки уже существенные. Не переживайте осталось чуточку все почувствуете , я сама помню как ждала осень и допплером слушала сердечко из-за переживаний .

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

До 20 недель вообще не переживайте по этому поводу

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

😃😅 я понимаю, если бы была 25 неделя. У вас всего лишь 17-я, срок ещё маленький. Я после 20-й чувствовала всегда.

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама двоих (младенец)

В третью беременность после 20 недель начала чувствовать, по передней стенке была плацента

Нравится Ответить
blackiehylie
Blackie·В ожидании первенца

Не переживайте! я только на 19-20 неделе почувствовала, все индивидуально

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Тоже с вами согласна)

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

После 22 недель где-то начала ощущать шевеления. Не переживайте все хорошо 👌

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо вам)надеюсь)

Нравится Ответить
lanastasia99
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я начала чуть-чуть чувствовать где-то в 22 недели, так всю беременность были еле уловимые поглаживания, прикрепление по передней стенке было

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У Всех по разному) кто то рано чувствует , кто то может ближе к 24 неделям чувствует.

Я с 15 недели чувствую, сейчас 16 недель , пинается каждый день)

Ждите, и вы скоро почувствуете)

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо вам)буду ждать)

Нравится Ответить