Альбина
albina.as85
Альбина·Мама троих детей

Со скольки лет можно давать ребенку чай? Личный опыт мам

Девочки с какого возраста ребенку можно давать чай? Со старшей дочкой уже не помню, сын до 1,5 лет вообще не пил ничего, потом соки начал и компоты, а чай с 2 лет. Малышам со скольки можно?

Комментарии

evgeniya1111111221

С 8 месяцев где то пьем чай детский и компот

Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (2 года)

Дома только вода, а в саду дают чай, какао, морсы, компоты. Благо воспитатель противник сахара

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

С 1,6 наверно начала, не крепкий. Ему понравилось.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

В яслях чай дают, с 2 лет и начали пить

Нравится Ответить
ksuns
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksuns
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ой, фото перевернулось

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (3 года)

Не даю до сих пор, дома обычно только вода, в саду пьёт все, и чай, и какао и тд

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ближе к 2м только начала давать чай и кофе слабенькие. И то, если б мелкая не просила, то не давала бы вообще. Толку то от них. Воду прекрасно пьет и славно, не вижу смысла в остальных жидкостях

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До года вода)

Нравится Ответить