Александра
aleksandra.norton
Александра

На каком сроке начали набирать вес при беременности?

Девочки, всем привет!

Вопросик к девчонкам в теле. У меня рост 162, вес 82.

На каком сроке начали набирать вес? И сколько набрали за беременность?

А то я до 10 недель худела, а сейчас пока вес стоит, не знаю переживать или пока это нормально...

Комментарии

shu.gramsky
Полина·Мама двоих (младенец)

Ой я только похудела блин классно и забеременела. Я была 73 при росте 178. Набрала почти 30кг за всю бер. Скинула где то 10 всего пока что. Начала набирать вес где то после 10недели постепенно. Сначала мало прибавляла

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (1 год)

В первом триместре потеряла 10 кг, потом к родам их набрала обратно. После родов было -10, в общем беременность дала похудеть😂

Нравится Ответить
aleksandra.norton

И как самочувствие было? Во время беременности и после?

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (1 год)

@aleksandra.norton токсикоз был жёстким, с кровати не вставала почти, а потом всё норм. Как обычный человек только с пузом😀небольшая изжога, небольшие судороги, но всё легко решалось омезом и магнием

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Это хорошо, что не набираете

Я с первых недель начала набирать, и в итоге +25 кг за беременность 🥲 при начальном весе 93. Меня врач ругала сильно, говорила, что при большом весе изначальном набор должен быть минимальный

Но у меня были отеки конечно

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Спасибо! Наблюдаем дальше 🤗

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Я не набрала ничего. Была 165 85 кг, при выписке из роддома 75

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Как было самочувствие после? Не сказалось, что малыш брал всю энергию из организма мамы?

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки (2 года)

@aleksandra.norton да нет, все было супер)

Нравится Ответить
pav.love.julia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Нормально даже совсем не набрать)

В первую беременность ничего не набрала, вес до беременности был 87, скинула что-то в токсикоз, потом во 2 и 3 триместрах набрала их обратно, пошла рожать ровно 87

Сейчас также планирую 😁

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
marmasaq
Маргарита·Мама дочки-младенца

157 см, была 80 до беременности, сначала тоже чуть похудела незначительно, потом стала сильно набирать, врач ругалась, она мне в начале сказала за б набрать не больше 10 кг надо, а я в итоге набрала 20. Но у меня отеки жутчайшие были с 20 недели, 10 кг уже к 26 набралось

Под конец уже 100 стало, даже 102 проскакивало на весах

После б в течение месяца само как то снизилось до 87, а потом стала снова набирать и сейчас 93 и никуда не движется, хотя особо много не ем

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Спасибо 🙏

Нравится Ответить