Здравствуйте, девочки, вопрос! Кто-то брал такую кровать трансформер? Как они в обращении, удобные?
У нас была подобная. Круглая до 2-3 мес максимум, потом овальная. Мне нравилась чисто внешне. Думаю разницы по удобству с обычной нет.