Pika-pika
pika-pik
Pika-pika·Мама сына (4 года)

Тесты на овуляцию: пик в 17:00, а через 3 часа бледная полоска — это нормально?

post image

Всем девочкам добрый вечер. Впервые решила сделать тесты на овуляуцию и не понимаю что и как. Почему часов 5 вечера показало пик и через 3 часа уже бледная полоска. Так быстро разве меняется полоска или тест неправильно показывает. Короче не понимаю ничего . На 7дц доминантный фоликул по узи был 14 мм. Сегодня 11 день цикла.

Комментарии

liliapi

А что за приложение?

Нравится Ответить
pika-pik
Pika-pika·Мама сына (5 лет)

Уже не помню, телефон поменяла и приложения не помню какие были там

Нравится Ответить
linda_____

Как настроить это приложений на русский язык у меня он почему то на Английском

Нравится Ответить
linda_____

@pika-pik, 😁у тебя хоть что то на русском

Нравится Ответить
pika-pik
Pika-pika·Мама сына (4 года)

@rasuevalinda может потому что у меня андроид.

Нравится Ответить
linda_____

@pika-pik, аааа возможно

Нравится Ответить
juliamaglev
Юлия·Мама сына (8 лет)

Насколько я поняла пик может быть несколько часов. Поэтому его многие не могут поймать

Нравится Ответить