Где лучше делать рентген: в Лекаре или в Киднее?

Девочки в лекаре Нормально делают рентген? Или в киднее лучше?

2

Комментарии

mclekar
"Лекарь" Медцентр·Многодетная мама (6 детей)

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в получении высококачественных услуг от наших опытных специалистов!

Нравится Ответить
madinkaya

А на что делами рентген?

Нравится Ответить
malinka0025

Лёгкие

Нравится Ответить
chupallaeva

Конечно в Кидней 🥲

Нравится Ответить
malinka0025

@chupallaeva что всё нормально. Просто врач сказала надо было сделать в киднее

Нравится Ответить
madinkaya

@chupallaeva вроде в лекаре тоже такой же цифровой хороший рентгее

Нравится Ответить
chupallaeva

@madinkaya, не любой цифровой хорош

Нравится Ответить