Лена
lena137
Лена·Мама троих детей

Грыжа у грудничка: операция нужна или нет? Делимся опытом и советами, как быть!

post image

Девочки, кто-нибудь сталкивался с грыжей у малыша? В интернете очень мало информации, врач сказал нужно оперировать, но еще рано! Я очень переживаю, поделитесь своим опытом🙏

Комментарии

tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

К какому хирургу ходили? Суходоев 👍

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

@lena137 бегите от него, сходите к Суходоеву, он хоть нормальный врач, могу контакты скинуть

Нравится Ответить
lena137
Лена·Мама троих детей

@tina204, благодарю🙏 мы в середине февраля еще в Ростов на консультацию съездим, посмотрим что там скажут

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Пупочную вырезали когда было 1.10, все хорошо, прошло уже 20 лет , больше проблем с ней не было

Нравится Ответить
lz.tanya
Татьяна·Мама сына (2 года)

Какая грыжа? Паховая или пупочная? Паховую нужно оперировать сразу после обнаружения в любом возрасте , она сама никуда не уйдет и есть риск защемления. Моему сыну оперировали паховую грыжу в 10 месяцев.

Нравится Ответить
lz.tanya
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lena137 с такой не сталкивалась, сходите на консультацию к еще одному хирургу, мы оперировались в Волгограде в 7 больнице

Нравится Ответить
crystallinng
Оля·Мама двоих (4 года, 4 года)

@lena137, подскажите, что хирургу сказал?

Нравится Ответить
lena137
Лена·Мама троих детей

@crystallinng, сказал пока ничего не делать, если сильно переживаю можно бандаж носить или специальный пластырь

Нравится Ответить