juchok
juchok
juchok·Мама четверых детей, беременна

Девочки, привет! На моем сроке тянет поясницу, живот. Не схватками, просто тянет. Не знаю вызвать ли скорую или полежать? Или перестраховаться? Просто интеересно мнение. Пока просто лежу но уже есть мысли вызвать скорую. И еще вопрос- повезут в роддом если что или гинекологию. Срок- в воскресенье 25 нед

1

Комментарии

kristopea
Кристина·Мама четверых детей

От 22 недель в роддом , в Мытищах в пц в частности

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я .бы скорую вызвала

Нравится Ответить
_mamasita05
𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪🫀·В ожидании первенца

Выпейте ношпу две таблетки и душ теплый примите.Если не отпускает,то вызывайте скорую.Отвезут в роддом,в отделение патология беременных.Если боли прям сильные,то сразу вызывайте скорую и соберите вещи:)

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (5 лет)

Повезут в роддом. Скорую вызывайте

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Если вызвать, повезут в роддом. Я бы вызвала

Нравится Ответить
mandarinka_zel
Ксения·Мама сына-младенца

Я бы на вашем месте перестраховалась и вызвала скорую, если сильно болит. Либо завтра на УЗИ съездить, если боли не сильные

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы вызвала

Нравится Ответить