Макка
ichtoteper
Макка·Мама дочки (4 года)

У вас тупит Эллко?

1

Комментарии

maro86

Это общий сбой по всей России, эллко не причём

Нравится Ответить
aminatbalgishieva
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это вацап моросит сегодня у многих

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама четверых детей, беременна

Это проблемы с инетом массовый сбой по всей России

Нравится Ответить
sanika023
sanika023🪽·Мама сына (3 года)

Я не знаю,то ли эллко тупит сегодня то ли ватсап,об стену разбить хочу уже телефон 😹

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (младенец)

Рлайн тоже

Нравится Ответить
kuramagomedova_2019
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Эти пару дней да

Нравится Ответить
nnnmf
Nana·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
rukiya.22
Рукия🦩·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Очень сильно тупит (

Нравится Ответить