Ольга
olga_lun
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, подскажите про обувь: Лэсси и Геокс - стоит ли покупать для ребенка, какие отзывы?

Девочки! Лэсси и геокс хорошая обувь?

Комментарии

krisam
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хорошая обувь та, что удобна вашему ребенку))) она не портит ноги, не приводит к плоскостопию, вальгусу, варусу и т.д у детей))))

Нравится Ответить
nastyalegko
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Лэсси качество не понравилось. Носили ботинки один сезон - стёрлись до дыр

Нравится Ответить
juliya17
Juli·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Геокс ортопед забраковал , Сенчук , сказал что после нее много кто приходит и портит ноги

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Геокс обе носят много лет, но надо оригинал смотреть, чтобы был

Нравится Ответить
nstsnezhnaya
СNeжNaя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Очень хорошая !

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Хорошая

Нравится Ответить