Умида
kadirova.u
Умида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дуоника от токсикоза: отзывы, опыт применения и побочные эффекты у беременных?

Девочки, кто-нибудь пил Дуонику от токсикоза?

Комментарии

viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я пила аналог, с таким же действующим веществом, мне помогало

Нравится Ответить
liliya___123
Лилия·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогало от слова совсем

До месяцев 7ми точно обнималась с унитазом…

Потом разок в неделю только был

Нравится Ответить
kadirova.u
Умида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой так долго. У меня обычно к 16й неделе проходит токсикоз.

Нравится Ответить
liliya___123
Лилия·Мама дочки (1 год)

@kadirova.u, у всех по разному

Кто-то до родов обнимается

Нравится Ответить
vikiriki
Viki·В ожидании первенца

Знакомая пила, сказала что легче стало, но у неё будто накопительный эффект

Нравится Ответить