Fox278
lesiko2112
Fox278·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте вкусные и красивые рестораны в Москве?

Хочу мужа на свидание,скажем так пригласить)

Комментарии

anastasiiyan
Анастасия·Мама сына-младенца

Сахалин, Lila, фолк, white rabbit, yura, Пушкин :)

Нравится Ответить
anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

The бык по не большим ценам хвалят

Нравится Ответить
varyavasileva22
Варя·Мама дочки (4 года)

The бык

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

К сожалению, понятие адекватности ценника у каждого свой 🫣

Нравится Ответить
lesiko2112
Fox278·Мама дочки (3 года)

Ну не по 2000 т за блюдо

Нравится Ответить