Марина
lil.musician
Марина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Девушки, кто-нибудь прикреплялся в Коммунарку в женскую консультацию №11?

Что можете сказать: стоит или нет?

По отзывам смотрю и как-то сомнения возникают…

Комментарии

aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не знаю насчёт Коммунарки, но если будет удобно Ясенево Жиленкова просто шикарный доктор

Нравится Ответить