Виктория Середенко
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почему не работают мессенджеры у девочек?

Девочки, работают мессенджеры? Не грузит ничего

Комментарии

mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (2 года)

Только mom.life работает. А телеге и ватсап фото не грузятся

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Орбайтен

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Телеграмм не грузит нтфига

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня телега и ватсап в обычном режиме, браузер работает, инста не грузится только.

Нравится Ответить
mahach_kollaaaaa

У меня сегодня плохо браузеры работают... 🤷

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Всё работает

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вацап лежит

Нравится Ответить
miniaturnaya89
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Вооо я тоже думала только у меня понты

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Я думала у меня с вай фаем проблема, уже перезагружала 100500 раз.. а оно оказывается вон что

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я уже телефон перезагрузил, думала проблемы у меня )

Нравится Ответить
mallen_ru
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Телега не работает, инста троит

Нравится Ответить