Настенька
agurnutina
Настенька ·Мама сына (2 года)

Какой пробиотик выбрать после антибиотиков для ребенка?

Девчат, какой хороший пробиотик, кроме Баксета?

После курса антибиотиков Роме надо пропить

Комментарии

natalinau94
Наталья·Мама сына (2 года)

Бифиформ, бифиформ кидс

Нравится Ответить
anastasia_sh_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Максилак или Bificin baby

Нравится Ответить
polinvl
Полина ·Мама сына (3 года)

Биовестин

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Лучший после антибиотиков бифиформ, его можно разжевывать если не умеет глотать.

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Максилак беби, но по сути одно и то же, что и баксет. Ну лучше вроде нет

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Аципол давала

А вообще последний раз пили вот этот. Но мы чисто для профилактики

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
londelona

Аципол детский

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я максилак даю детям последнее время , мне нравится больше , чем баксет

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Максилак👍

Нравится Ответить
lookbo0k
анастасия@·Мама сына (1 год)

Нормофлорин л и д или л и б, я пока лучше их не находила

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Максилак

Нравится Ответить