Инна
frundik
Инна·Мама дочки (7 лет)

Замена водительского удостоверения в Б.Стиклево: очереди в субботу, оплата через ЕРИП?

Предстоит замена водительского удостоверения. Территориально Б.Стиклево больше всего подходит. Может кто-то недавно там менял, не сильно ли большие очереди? Собираюсь в субботу. И смогу ли я на месте в ЕРИПе оплатить? Квитанции они не требуют?

Комментарии

katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Муж там менял. Очередь была небольшая, но приехал к открытию. Быстро все оформил и после обеда забрал новые права. Ему понравилось.

Нравится Ответить
fishcorpwife
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я меняла год назад… часов в 12 сдала, после 16-17 забрала. Очереди не было

Нравится Ответить
frundik
Инна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (12 лет)

Всё заняло 10 минут, оплачивала всё на месте.

Нравится Ответить
frundik
Инна·Мама дочки (7 лет)

А забирали когда?

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (12 лет)

@frundik в тот же день через 3 часа

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Вроде там всегда меньше всего очереди

Нравится Ответить