Ursulla
ursula.b
Ursulla·Мама двоих (1 год, 1 год)

SOS! Проблема с NCAlayer: Не могу открыть, что делать? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался?

post image

Всем привет.Девочки SOS🥹

Кто знает NCAlayer.Что не так? Никак не могу открыть.

Комментарии

dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Тоже такой глюк был, переустановила

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас несколько раз открыт закройте его и заново откройте. А лучше перезагрузить комп

Нравится Ответить
ursula.b
Ursulla·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пробовала,не помогло.

Нравится Ответить
biggboss
Assem·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alkenova.balzhan.98, тогда удалить и переустановить

Нравится Ответить