Анна
anna.temkina
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Какой вирус сейчас ходит? Симптомы и лечение

Девочки, что за вирус ходит? У старшей дочки температура сразу выше 38 поднялась, горло красное, подкашливает. Давно не болели... счас ничего особо опасного не гуляет? Чем лечитесь? Врача вызывали?

Комментарии

jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (6 лет)

Грипп. У нас почти вся группа в саду заболела. Температура под 40 до 5 дней держится.

Нравится Ответить
alex-malvina
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас ковид был, у меня и мужа температура не было, тест не делали. У ребенка 4 дня температура 39,6 была, тест показал ковид

Нравится Ответить
robertowna
Эльвира·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы все переболели гриппом А

Нравится Ответить
zabiaka30
Ольга ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

У нас 13 человек с садика ушли на больничный одним днем

Нравится Ответить
zabiaka30
Ольга ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мне кажется грипп, моя свалилась в пятницу, сегодня первый день более менее и то походит и ложится, говорит я устала. Так и лежит тюленем.

Нравится Ответить
gulnaraburhanova5
Гульнара ·Мама троих детей

У сына тоже резко температура поднялась, поздно вечером, утром врач взяла анализ пцр на грипп, ковид и риновирусы. У нас оказалось аденовирусная инфекция, температура держалась 3 дня, свечками снижали, обильное питьё, грудь вода. И всё на 4 день температуры не было. Но на всякий случай рентген сделали.

Нравится Ответить
mary23662
Мария·Мама троих детей

Средняя заболела первая,температура 39,5 ,нос вообще не дышал ,лимфоузлы воспалились,горло болело на миндалинах слегка белый налёт,сдали кровь на четвёртые сутки,бактериальная,начали пить антибиотик,только после них ребёнок начал дышать нормально и температура пришла в норму,сейчас старшая заболела,третий день температура 39,сегодня ещё и младшая слегла,все жалуются на горло

Нравится Ответить
anna.temkina
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Сил вам и здоровья!

Нравится Ответить
mary23662
Мария·Мама троих детей

@anna.temkina спасибо и вам скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
solyars
Светлана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У старшего больше половины группы слегли с гриппом , температура под 40 не сбивается до 5 дней . Дети жалуются на боль в мышцах , красное горло

Нравится Ответить
anna.temkina
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ужас.. бедные детки :( хорошего вам иммунитета!

Нравится Ответить
solyars
Светлана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anna.temkina, даа , спасибо ! Мы как раз дома отсиделись , пока вирус был в саду .

Скорейшего выздоровления вам !

Нравится Ответить
kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Переболели оба на новогодних праздниках гриппом А. Сын с осложнением в виде пансинусита. Температурили под 40 больше недели

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

А как пансинусит проявляется?

Нравится Ответить
kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yulyayulia, у сына был насморк, промывали, давали Панцеф. Но температура вновь поднялась и не сбивалась, сделали снимок носовых пазух и там узнали диагноз , это было в инфекционной больнице на Шверника. Нам назначили другой антибиотик уже.

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

У нас экспресс - тест на грипп -отрицательный. Сдали крови, по крови вирусная инфекция

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот у нас кажется грипп, 6 день температура до 39,1-39,2 поднимается. Жаловался на горло: боль и першение, прошло, но появился кашель. 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anna.temkina
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anna.temkina, спасибо и вам🙏🏻

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

39.8 у моего была позавчера

Нравится Ответить
anna.temkina
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

@anna.temkina, спасибо и вы!

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (5 лет)

Оййй у девочки с моего подъезда у сына 5 день температура под 39, спит сын постоянно и горло красное, антибиотик начали панцеф. Кушает плохо говорит и бывает 🤢завтра будет врача вызывать(ещё раз)

Считает это Грипп

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Говорят сейчас грипп ходит.((

Нравится Ответить