Маржан🥰
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки есть кто сами добровольно отказались от Ер после Кс? И пошли планово делать Кс? Если да,то почему?

Комментарии

d_guljan
Гульжан ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Мне предложили ер,после кс. Я отказалась. Знакомая после кс сама пыталась, сутки ходила, но не смогла. Отправили на кс, потом говорит зря мучалась только

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Я бы хотела ер, но Бог знает. Больше не хочу детей

Нравится Ответить
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Так не говорите 😕

Нравится Ответить
llinara
Golden moom·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Хочу ер, но боюсь, после ер прошло 15 лет. Хотя мне кс понравилась больше. Еще не решила как лучше(

Нравится Ответить
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Идите на ер если по показаниям все нормально будет 🙏🏻

Нравится Ответить
llinara
Golden moom·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

@smn_08, на ер нужно идти в хорошие, знающие руки и что бы была реанимация в случае чего. Смотрю на ценники таких больниц и страшно уже от цен) . Рисковать в 40 лет здоровьем тоже

Нравится Ответить
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aqwadi, это точно

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, я могу отказаться от ЕР ? В эту беременность меня колбасит с давлением.

Знаю что это не показания, но 100% во время родов цифры будут зашкаливать

Нравится Ответить
madikka
Мама·Мама сына-младенца

У меня в эту беременность на 38 неделе поднялось давление 160, при этом я его не ощущала и сразу с планового приема гинеколога отправили на скорой в роддом. Через день стимулировали, так как давление сутки не спадало. Впервые ставили эпидуралку, чтобы во время схваток давление еще больше не скакануло. Правда в маленькой дозе. Но очень помогло. Схватки начала сильно чувствовать за час до родов, потом родила сама.

Нравится Ответить
madikka
Мама·Мама сына-младенца

@madeka_13, зато после родов спокойно спала, ходила. В палате нас было 6 человек, так как пока работает один роддом в городе, еще и со всей области с осложнениями там рожают и 4 было КС. Вот они мучались и днем и ночью. Если есть возможность, то лучше ЕР с эпидуралкой. В крайнем случае ЭКС.

Нравится Ответить
kamillagazizova4
Камила·Мама сына-младенца

Вам не сделают КС без показаний. У меня тоже под конец беременности до 160 поднималось и был симфизит , поэтому делали КС. Но прям в роддоме начали уговаривать на ЕР, типа сделают эпидуралку, будут следить за давлением , я отказалась

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

То есть по умолчанию если все хорошо, то после кс отправляют на Ер?

Нравится Ответить
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Если по показаниям все нормально то дадут добро на ер

Нравится Ответить
__djannaya
Djannaya ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня немного другая история, вторые роды за день до пкс начались схватки, в роддоме сказали будем ждать если будет раскрытие попробуем ер, мучалась 4 часа в итоге экс было🥲 Зависит от вашего настроя) и ер и кс есть свои + и-

Нравится Ответить
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Хочу ер) но переживаю тоже есть свои риски

Нравится Ответить
glhg
mama’s_gl·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да я отказалась от ер, потому что ляльки большие у меня и мне говорили что сложно будет хоть и разница большая

Нравится Ответить
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Даааа,мало кто берет ответственность

Нравится Ответить